12:21
Заседание № 6 Семинар-практикум «Виртуальная экскурсия как форма патриотического воспитания дошкольников»

16.04.2021 в МАДОУ № 24 в рамках работы городской инициативной площадки «Виртуальный музей как средство патриотического воспитания дошкольников» состоялось заключительное заседание «Виртуальная экскурсия как форма патриотического воспитания дошкольников» с применением интернет-платформы ZOOM.
В ходе заседания Волошина Анастасия Витальевна (участник ГИП - воспитатель МАДОУ № 19) продемонстрировала презентацию видеосюжета "Царство камней".
Игумнова Оксана Юрьевна (участник ГИП - воспитатель МАДОУ № 10) представила видеосюжет "Животные севера".
Далее, Дубовикова Ирина Ивановна ознакомила участников с результатами анкетирования "Отношение педагогов к участию в работе Городской инициативной площадки "Виртуальный музей как средство патриотического воспитания дошкольников" и продемонстрировала сайт "Виртуальный музей (https://virtualmuseum.ucoz.net/) на интернет платформе.

Просмотров: 261 | Добавил: olenenok