13:05
Заседание № 5 Семинар-практикум "Использование ресурсов виртуального музея в организации самостоятельной деятельности дошкольников"

16.03.2021 в МАДОУ № 24 в рамках работы городской инициативной площадки «Виртуальный музей как средство патриотического воспитания дошкольников» состоялось заседание № 5 Семинар-практикум "Использование ресурсов виртуального музея в организации самостоятельной деятельности дошкольников"  с применением интернет-платформы ZOOM.
Заместитель заведующего Дубовикова Ирина Ивановна ознакомила участников ГИП с консультацией  "Использование ресурсов виртуального музея в организации самостоятельной деятельности дошкольников".

Педагог детского сада № 5  Калинина Любовь Павловна представила видеосюжет «Занимательная экскурсия» с использованием мультимедийной презентации «Природные явления Мурманской области». Участник ГИП Воротилова Юлия Владимировна, ознакомила коллег с мультимедийной презентацией «Путешествие по городам России.Мурманск».

Далее, участники Городской инициативной  площадки «Виртуальный музей как средство патриотического воспитания дошкольников» приняли активное  участие  в викторине «По маршрутам виртуального музея».

Просмотров: 225 | Добавил: virtualniymusey